Venta telefónica (606) 8850505
Whatsapp 3226888282
Iniciar sesión
Categorias
Súper Baratos
Cómo comprar
Puntos Mercaldas
Almacenes
Sostenibilidad
Despensa
Harinas
Harinas
53
productos
Ordenar por
Relevancia
Relevancia
Ventas
Fecha de release
Descuento
Precio: mayor a menor
Precio: menor a mayor
Nombre, ascendente
Nombre, descendente
Filtros
Sub-Categoría
Premezclas Saladas
Harina de Maíz
Harina de Trigo
Marca
Haz de oros
Pan
Aunt jemima
Maizena
De la abuela
Promasa
Noel
Levapan
Karavansay
Doñarepa
Corona
Why Not
Diana
Americana
Rangos de precio
$ 1.600
–
$ 31.700
Harina de trigo HAZ DE OROS x500 g
$
2
.
100
gramo
a
$ 4,2
+
-
Agregar
Harina PAN de maíz blanco x1000 g
$
3
.
700
gramo
a
$ 3,7
+
-
Agregar
Harina de trigo HAZ DE OROS x1000 g
$
4
.
200
gramo
a
$ 4,2
+
-
Agregar
Harina PROMASA amarilla x1000 g
$
3
.
500
gramo
a
$ 3,5
+
-
Agregar
Harina trigo AMERICANA x454 g
$
1
.
600
gramo
a
$ 3,5
+
-
Agregar
MAIZENA corriente x90 g
$
3
.
800
gramo
a
$ 42,2
+
-
Agregar
20 % OFF
Mezcla lista AUNT JEMIMA solo leche x600 g
$
13
.
000
$
10
.
400
gramo
a
$ 17,3
+
-
Agregar
30 % OFF
MAIZENA corriente x380 g
$
14
.
000
$
9
.
800
gramo
a
$ 25,8
+
-
Agregar
Harina PAN de maíz amarillo x1000 g
$
3
.
500
gramo
a
$ 3,5
+
-
Agregar
Mezcla lista HAZ DE OROS para pancakes x600 g
$
11
.
700
gramo
a
$ 19,5
+
-
Agregar
Harina de trigo HAZ DE OROS con polvo de hornear x500 g
$
2
.
800
gramo
a
$ 5,6
+
-
Agregar
Harina PAN de maíz dulce x500 g
$
5
.
300
gramo
a
$ 10,6
+
-
Agregar
Mezcla maiz PAN arepa choclo x850 g
$
8
.
700
gramo
a
$ 10,2
+
-
Agregar
35 % OFF
Buñuelos MAIZENA x300 g
$
9
.
900
$
6
.
435
gramo
a
$ 21,4
+
-
Agregar
Mezcla HAZ DE OROS pandebono x300 g
$
9
.
000
gramo
a
$ 30,0
+
-
Agregar
Mezcla lista HAZ DE OROS para pancakes x300 g
$
7
.
000
gramo
a
$ 23,3
+
-
Agregar
Harina DOÑAREPA amarilla x1000 g
$
4
.
200
gramo
a
$ 4,2
+
-
Agregar
Harina PROMASA amarilla x500 g
$
2
.
300
gramo
a
$ 4,6
+
-
Agregar
Harina PAN de maíz amarillo x500 g
$
2
.
300
gramo
a
$ 4,6
+
-
Agregar
25 % OFF
Yucarina MAIZENA x300 g
$
11
.
900
$
8
.
925
gramo
a
$ 29,8
+
-
Agregar
Carve NOEL x330 g
$
9
.
300
gramo
a
$ 28,2
+
-
Agregar
Harina maiz DIANA amarilla x500 g
$
2
.
000
gramo
a
$ 4,0
+
-
Agregar
Mezcla HAZ DE OROS almojábanas x250 g
$
7
.
100
gramo
a
$ 28,4
+
-
Agregar
Mezcla lista AUNT JEMIMA original x600 g
$
12
.
900
gramo
a
$ 21,5
+
-
Agregar
Mezcla LEVAPAN para pandeyuca x300 g
$
9
.
500
gramo
a
$ 31,7
+
-
Agregar
Mezcla lista HAZ DE OROS brownies x340 g
$
10
.
600
gramo
a
$ 31,2
+
-
Agregar
Mezcla AUNT JEMIMA solo leche x250 g
$
7
.
000
gramo
a
$ 28,0
+
-
Agregar
Harina DOÑAREPA de maíz blanco x1000 g
$
3
.
800
gramo
a
$ 3,8
+
-
Agregar
Mezcla LEVAPAN para pandebono x300 g
$
9
.
500
gramo
a
$ 31,7
+
-
Agregar
Mezcla AUNT JEMIMA pancakes con avena x550 g
$
14
.
200
gramo
a
$ 25,8
+
-
Agregar
Mezcla para tortas HAZ DE ORO vainilla x500 g
$
12
.
300
gramo
a
$ 24,6
+
-
Agregar
Harina PAN multi semillas nutritivas x500 g
$
5
.
700
gramo
a
$ 11,4
+
-
Agregar
Carve NOEL x165 g
$
5
.
400
gramo
a
$ 32,7
+
-
Agregar
Harina PAN de maíz blanco x500 g
$
2
.
300
gramo
a
$ 4,6
+
-
Agregar
MAIZENA corriente x720 g
$
22
.
200
gramo
a
$ 30,8
+
-
Agregar
Harina de trigo HAZ DE OROS x1000 g
$
4
.
700
gramo
a
$ 4,7
+
-
Agregar
Harina PROMASA blanca x1000 g
$
3
.
700
gramo
a
$ 3,7
+
-
Agregar
Mezcla Lista CORONA Pancakes x630 g
$
15
.
800
gramo
a
$ 25,1
+
-
Agregar
Mezcla lista CORONA torta de chocolate x450 g
$
14
.
700
gramo
a
$ 32,7
+
-
Agregar
Mezcla para torta HAZ DE ORO chocolate x500 g
$
12
.
300
gramo
a
$ 24,6
+
-
Agregar
Mezcla HAZ DE OROS pizza x457 g
$
9
.
200
gramo
a
$ 20,1
+
-
Agregar
Harina de trigo HAZ DE OROS con polvo de hornear x1000 g
$
5
.
900
gramo
a
$ 5,9
+
-
Agregar
Harina PAN integral x1000 g
$
4
.
600
gramo
a
$ 4,6
+
-
Agregar
Mezcla polvo WHY NOT pankakes vainilla x300 g
$
31
.
700
gramo
a
$ 105,7
+
-
Agregar
Harina arroz integral KARAVANSAY x500 g
$
10
.
200
gramo
a
$ 20,4
+
-
Agregar
Mezcla lista AUNT JEMIMA pancake avena x275 g
$
7
.
800
gramo
a
$ 28,4
+
-
Agregar
Buñuelos DE LA ABUELA x300 g
$
7
.
200
gramo
a
$ 24,0
+
-
Agregar
Torta DE LA ABUELA de vainilla x450 g
$
12
.
400
gramo
a
$ 27,6
+
-
Agregar
Mostrar más