Venta telefónica (606) 8850505
Whatsapp 3226888282

Promocionales-Limpieza

92 productos
Filtros
Departamento
Categoría
Sub-Categoría
Marca
Contenido
Rangos de precio
Crema de peinar FRUCTIS borrador de daño post química x300 ml
30 % OFF

$ 18.900
$ 13.230
mililitro a $ 44,1
Jabón intimo INTIBON cero x120 g
25 % OFF

Jabón intimo INTIBON cero x120 g

$ 12.700
$ 9.525
gramo a $ 79,38
Tinte NUTRISSE negro N.° 2-0
25 % OFF

Tinte NUTRISSE negro N.° 2-0

$ 14.100
$ 10.575
Gel dental GUM lady bug x75 ml
20 % OFF

Gel dental GUM lady bug x75 ml

$ 13.200
$ 10.560
mililitro a $ 140,8
Cepillo ORAL PLUS interdental luxury x5 unds
20 % OFF

Cepillo ORAL PLUS interdental luxury x5 unds

$ 10.800
$ 8.640
unidad a $ 1.728
Splash AROMASENSE juicy spring x230 ml
25 % OFF

Splash AROMASENSE juicy spring x230 ml

$ 18.000
$ 13.500
mililitro a $ 58,7
Cepillo ORAL PLUS interdental flex 5 unds S
20 % OFF

Cepillo ORAL PLUS interdental flex 5 unds S

$ 7.311
$ 5.849
unidad a $ 1.169,8
Betun BUFALO neutro No2 x36 g

Betun BUFALO neutro No2 x36 g

$ 6.000
gramo a $ 166,67
Desengrasante cocina TABI CLEAN repuesto x2 tabletas
20 % OFF

Desengrasante cocina TABI CLEAN repuesto x2 tabletas

$ 11.000
$ 8.800
gramo a $ 440
Jabón de manos TABI CLEAN repuesto x2 tabletas
20 % OFF

Jabón de manos TABI CLEAN repuesto x2 tabletas

$ 12.100
$ 9.680
gramo a $ 484
Kit inicio TABI CLEAN desengrasante cocina +1 tableta rinde 500 ml
25 % OFF

$ 12.000
$ 9.000
Limpia pisos TABI CLEAN repuesto x2 tabletas
20 % OFF

Limpia pisos TABI CLEAN repuesto x2 tabletas

$ 11.700
$ 9.360
gramo a $ 468
Multisuperficie TABI CLEAN repuesto x2 tabletas
20 % OFF

Multisuperficie TABI CLEAN repuesto x2 tabletas

$ 8.700
$ 6.960
gramo a $ 348
Kit inicio TABI CLEAN multisuperficies +1 tableta rinde 500 ml
20 % OFF

$ 11.700
$ 9.360
KIit inicio TABI CLEAN limpia pisos +1 tableta rinde 1000 ml
15 % OFF

$ 8.700
$ 7.395
Betun BÚFALO negro N.° 2 x36 g

Betun BÚFALO negro N.° 2 x36 g

$ 6.000
gramo a $ 166,67
Protector solar GARNIER invisible x40 ml
25 % OFF

Protector solar GARNIER invisible x40 ml

$ 58.300
$ 43.725
mililitro a $ 1.093,13
Jabón intimo INTIBON aven/caléndula x210 g
25 % OFF

Jabón intimo INTIBON aven/caléndula x210 g

$ 21.200
$ 15.900
gramo a $ 75,71
Shampoo FRUCTIS adiós esponjado x350 ml
30 % OFF

Shampoo FRUCTIS adiós esponjado x350 ml

$ 24.500
$ 17.150
mililitro a $ 49
Shampoo FRUCTIS control de grasa x350 ml
30 % OFF

Shampoo FRUCTIS control de grasa x350 ml

$ 24.500
$ 17.150
mililitro a $ 49
Crema de peinar FRUCTIS adiós esponjado x300 ml
30 % OFF

Crema de peinar FRUCTIS adiós esponjado x300 ml

$ 18.900
$ 13.230
mililitro a $ 44,1
Protector solar GARNIER super uv toque seco claro x40 g
25 % OFF

Protector solar GARNIER super uv toque seco claro x40 g

$ 45.400
$ 34.050
gramo a $ 851,25
Splash AROMASENSE bouquet of flowers x230 ml
25 % OFF

Splash AROMASENSE bouquet of flowers x230 ml

$ 18.000
$ 13.500
mililitro a $ 58,7
Shampoo FRUCTIS borrador de daño post química x350 ml
30 % OFF

Shampoo FRUCTIS borrador de daño post química x350 ml

$ 24.500
$ 17.150
mililitro a $ 49
Acondicionador FRUCTIS stop caída x350 ml
30 % OFF

Acondicionador FRUCTIS stop caída x350 ml

$ 24.800
$ 17.360
mililitro a $ 49,6
Acondicionador FRUCTIS control de grasa x350 ml
30 % OFF

Acondicionador FRUCTIS control de grasa x350 ml

$ 24.800
$ 17.360
mililitro a $ 49,6
Shampoo PANTENE fuerza reconstrucción x400 ml
40 % OFF

Shampoo PANTENE fuerza reconstrucción x400 ml

$ 25.200
$ 15.100
mililitro a $ 37,75
Acondicionador PANTENE rizos definidos x400 ml
40 % OFF

Acondicionador PANTENE rizos definidos x400 ml

$ 25.200
$ 15.100
mililitro a $ 37,75
Splash AROMASENSE power seduction x230 ml
25 % OFF

Splash AROMASENSE power seduction x230 ml

$ 18.000
$ 13.500
mililitro a $ 58,7
Cepillo ORAL PLUS interdental luxury 5 unds  L
20 % OFF

Cepillo ORAL PLUS interdental luxury 5 unds L

$ 10.800
$ 8.640
Unidad a $ 1.728
Cepillo ORAL PLUS interdental luxury 5 unds M
20 % OFF

Cepillo ORAL PLUS interdental luxury 5 unds M

$ 10.800
$ 8.640
unidad a $ 1.728
Tinte NUTRISSE castaño N.° 4-0
25 % OFF

Tinte NUTRISSE castaño N.° 4-0

$ 14.100
$ 10.575
Jabón íntimo INTIBON vinagre manzana x210 g
25 % OFF

Jabón íntimo INTIBON vinagre manzana x210 g

$ 20.700
$ 15.525
mililitro a $ 73,93
Tinte CASTING gloss rubio N.° 700

Tinte CASTING gloss rubio N.° 700

$ 31.200
Splash AROMASENSE intense love x230 ml
25 % OFF

Splash AROMASENSE intense love x230 ml

$ 18.000
$ 13.500
mililitro a $ 58,7
Splash AROMASENSE vanilla sunrise x230 ml
25 % OFF

Splash AROMASENSE vanilla sunrise x230 ml

$ 18.000
$ 13.500
mililitro a $ 58,7
Cepillo ORAL PLUS interdental flex  10 unds L
20 % OFF

Cepillo ORAL PLUS interdental flex 10 unds L

$ 13.600
$ 10.880
Unidad a $ 1.088
Cepillo ORAL PLUS interdental flex 5 unds L
20 % OFF

Cepillo ORAL PLUS interdental flex 5 unds L

$ 8.600
$ 6.880
unidad a $ 1.376
Cepillo ORAL PLUS interdental luxury 10 unds  S
20 % OFF

Cepillo ORAL PLUS interdental luxury 10 unds S

$ 17.900
$ 14.320
unidad a $ 1.432
Tinte NUTRISE cor intensa N.° 6.6
25 % OFF

Tinte NUTRISE cor intensa N.° 6.6

$ 14.100
$ 10.575
Tinte CASTING gloss chocolate N.° 535

Tinte CASTING gloss chocolate N.° 535

$ 31.200
Crema LOREAL UV defender anti brillo x40 g
25 % OFF

Crema LOREAL UV defender anti brillo x40 g

$ 59.700
$ 44.775
gramo a $ 1.119,38
Gel limpiador GARNIER express aclara x150 ml
25 % OFF

Gel limpiador GARNIER express aclara x150 ml

$ 40.900
$ 30.675
mililitro a $ 204,5
Crema GARNIER antimanchas express aclara x50 ml
25 % OFF

Crema GARNIER antimanchas express aclara x50 ml

$ 51.800
$ 38.850
mililitro a $ 777

¡Suscríbete a nuestro newsletter!

Recibe las ofertas y novedades en tu buzón.

    CONTACTANOS

    Atención telefónica

    322-688-8282

    (606) 8850505

    PQR: 323-274-5555

    Horarios atención

    L-S: 7:30 am - 8:00 pm
    D-F: 8:00 am - 7:00 pm

• Digibonos
  • Autorización protección de datos personales
  • Reglamento interno de trabajo
  • Sostenibilidad Ambiental

    LEGAL

  • Política de Privacidad
  • Términos del Portal
  • Términos Tienda Virtual y App
  • Términos y condiciones "Actividades comerciales vigentes"
  • Garantías o Cambios de Producto
  • Términos y Condiciones Mercado Pago
  • Términos y condiciones "Descuentos de la semana"
  • Autorización para el tratamiento de datos personales(Cláusula de consentimiento Web y App
  • Envío y Devoluciones
  • Aviso de privacidad

    MEDIOS DE PAGO

    Otros

    Descarga la app:

Seguridad y confianza

Superintendencia de Industria y Comercio

© Mercaldas 2025. todos los derechos reservados.